Marianne von Eschenburg
(Wien 1856-1942) "Mädchenporträt mit rotem Kopftuch", seitlich links signiert und datiert Eschenburg 1891, Öl auf Karton, ca. 21 x 15,5 cm, gerahmt, Rahmen und Ränder beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marianne von Eschenburg
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |